信件编号: 20180221205205968
信件标题: 老年养老保险和民办教师退休金未发放
信件内容: 我父亲的养老保险和民办教师退休金有三个月没有发放了请问是怎么回事
办理情况
领导批示:
办理单位: 嘉祥县人民政府办公室 办理时间: 2018-02-22
回复内容:

经过系统核实,来电人反映的养老金问题,其养老金正常发放,已发到1月份。

网站地图

主办:嘉祥县人民政府 承办:嘉祥县人民政府办公室

版权所有 嘉祥县人民政府 政府网站标识码:3708290004 鲁ICP备05024413 技术支持:易极天成科技集团有限公司

鲁公网安备 37082902000117号